English (Citizenship and Immigration)
late show [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
séance d'ajournement [correct, nom féminin]; séance du soir [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.