English (General Vocabulary)
impact neutral [proposition]
French (Vocabulaire général)
neutre [adjectif]
CONT: Il y a les modifications que l'on peut qualifier de neutres ou avantageuses pour le constituant [d'un régime complémentaire de retraite].