English (Banking)
roll number [correct]
French (Banque)
numéro de rôle [correct, nom masculin]
CONT: [...] la Banque Toronto Dominon, la Banque CIBC, la Banque Laurentienne (veuillez utiliser le numéro de rôle comme numéro de compte), Banque Nationale [...]