English (Writing Instruments; Technical Aids for Persons with Disabilities)
special writing paper/plastic [correct]
OBS: ISO code: 21 24 18.
French (Instruments d'écriture; Aides techniques pour personnes handicapées)
papier spécial en plastique [nom masculin]; papier spécial en plastique pour écrire [proposition, nom masculin]
OBS: Code ISO : 21 24 18.