English (Defence Planning and Military Doctrine)
ACE ACCIS implementation architecture [correct, OTAN]; AAIA [correct, OTAN]
French (Doctrine militaire et planification de défense)
architecture de mise en œuvre de l'ACCIS du CAE [correct, nom féminin, OTAN]; AAIA [correct, nom féminin, OTAN]