English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
demonstration car; demonstrator [États-Unis]
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
voiture de démonstration [nom féminin]
Spanish (Tipos de vehículos automotores y bicicletas)
vehículo de demostración [nom masculin]