English (Mollusks, Echinoderms and Prochordates)
woody chiton [correct]; woody Mopalia
OBS: A shell of the Mopaliidae family (Chitons).
French (Mollusques, échinodermes et procordés)
Mopalia ligneuse [proposition, nom féminin]
OBS: Coquillage de la famille des Mopaliidés (Chitons).