English (Seed Plants (Spermatophyta))
Chinese garlic [correct]; long-stamen chive [correct]
OBS: A plant of the family Amaryllidaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Allium macrostemon [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Amaryllidaceae.
OBS: Allium macrostemon : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.