English (Chemical Elements and Compounds)
calcium benzamidosalicylate
French (Éléments et composés chimiques)
benzamidosalicylate calcique [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos)
benzamidosalicilato cálcico [nom masculin]