English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
calcium pentobarbital
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
pentobarbital calcique [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
pentobarbital cálcico [nom masculin]