English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
streptomycin calcium chloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorure calcique de streptomycine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
cloruro cálcico de estreptomicina [nom masculin]