English (Mathematics; Computer Peripheral Equipment)
calculating speed [correct]
French (Mathématiques; Périphériques (Informatique))
vitesse de calcul [nom féminin]
Spanish (Matemáticas; Equipo periférico (Computadoras))
velocidad de cálculo [correct, nom féminin]