English (Currency and Foreign Exchange)
cumulative charge number
DEF: The charge number for cumulative disbursements.
French (Politique monétaire et marché des changes)
base cumulée de calcul des intérêts [nom féminin]
Spanish (Política monetaria y mercado de cambios)
base de cálculo acumulada [nom féminin]