English (Public Sector Budgeting; Employment Benefits)
assessment of contributions
French (Budget des collectivités publiques; Avantages sociaux)
calcul des quotes-parts [nom masculin]; calcul des contributions [nom masculin]; mise en recouvrement des contributions [nom féminin]
Spanish (Presupuestación del sector público; Beneficios sociales)
asignación de contribuciones [nom féminin]; cálculo de contribuciones [nom masculin]