English (Scientific Measurements and Analyses)
dynamic calculation
French (Mesures et analyse (Sciences))
calcul dynamique [nom masculin]
DEF: Calcul de l'anomalie de hauteur dynamique.
Spanish (Medición y análisis (Ciencias))
cálculo dinámico [nom masculin]