English (Taxation; Financial and Budgetary Management; Auditing (Accounting))
interim net tax
French (Fiscalité; Gestion budgétaire et financière; Vérification (Comptabilité))
taxe nette provisoire [nom féminin]
OBS: Source : Par. 228(2. 1) de la LTA.