English (Finance)
pre-payment for services
French (Finances)
paiement anticipé de services [nom masculin]
OBS: Source(s) : C-70, art. 241 relatif à divers articles de la LTA [Loi sur la taxe d’accise] refondue dont le paragraphe 356(3), page 302.