English (Taxation; National Accounting; Financial and Budgetary Management)
general charity exemption
French (Fiscalité; Comptabilité nationale; Gestion budgétaire et financière)
exonération générale visant les organismes de bienfaisance [nom féminin]
OBS: Source : B-075(LTA, V, V. I).