English (Sales (Marketing); Trade)
designated retail vendor
French (Vente; Commerce)
vendeur au détail désigné [nom masculin]; vendeur en gros désigné [nom masculin]
OBS: Source(s) : Projet de loi C-32 et par. 23. 36(1) de la LTA.