English (Banking)
bank service charge
French (Banque)
production imputée de services bancaires [nom féminin]; rémunération de services bancaires [nom féminin]
OBS: Cette production est égale, en pratique, à l'excédent du revenu de la propriété dû aux banques sur les intérêts dus aux déposants.