English (Economics)
re-updating
French (Économique)
réactualisation
OBS: Les groupements d’ovins demandent également des garanties de revenu, la réactualisation du prix de seuil et la mise en place des cotations régionales afin de relancer la production.(Marchés agricoles alimentaires et fonciers, 16 et 20 mai 1975, nos 10716-10717, p. 10), for/23. 09. 75 réactualisation(1)(écon.)