English (Management Operations (General))
corporate classification office
French (Opérations de la gestion (Généralités))
bureau de classification ministériel [nom masculin]
OBS: Il existe aussi, à Revenu Canada, un bureau de classification de l’administration centrale et des bureaux de classification régionaux.
OBS: Source(s) : Direction générale des ressources humaines, Revenu Canada.