English (Continuous Handling)
aspiration pan
French (Manutention continue)
bac d'aspiration [nom masculin]
Spanish (Manutención continua)
aspirador [correct, nom masculin]
OBS: Los aspiradores actúan como enormes limpiadores que desvían el polvo [...]. Los aspiradores también eliminan las semillas inmaduras que son demasiado ligeras.