English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
mixed heating [correct, proposition]
French (Fours et chaudières (Chauffage))
chauffage mixte [correct, nom masculin]
DEF: Mode de chauffage électrique intégré associant un chauffage de fond collectif par câbles et un chauffage de complément individuel.