English (IT Security; Internet and Telematics)
identity framework [correct]
OBS: identity framework: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Sécurité des TI; Internet et télématique)
cadre d’identité [correct, nom masculin]
OBS: cadre d’identité : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.