English (Remuneration (Personnel Management))
35 Year completion date; 35 Year date
French (Rémunération (Gestion du personnel))
date à laquelle l'employé a atteint 35 ans de service [proposition, nom féminin]; date à laquelle l'employé est réputé avoir atteint 35 ans de service [proposition, nom féminin]; date de complétion 35 ans [à éviter, nom féminin]; date 35 ans [à éviter, nom féminin]