English (Taxation; Oil and Natural Gas Distribution)
off-highway fuel use
French (Fiscalité; Distribution du pétrole et du gaz naturel)
utilisation des carburants à des fins non routières [nom féminin]
OBS: Terme tiré du discours du budget du 26 février 1986, p. 19.