English (Measuring Instruments (Engineering); Water Treatment (Water Supply))
level regulator [correct]
CONT: Connection to level regulator.
French (Instruments de mesure (Ingénierie); Traitement des eaux)
pot de prise de niveau [correct]; contrôleur de niveau [correct]
OBS: Figure 199. Éliminateur de CO2. Numéro 9. Liaison au pot de prise de niveau.