English (Translation)
quotation with appropriate credit is permissible
French (Traduction)
reproduction autorisée avec indication de la source [nom féminin]
OBS: Avertissement figurant au début des publications du Conseil de la recherche en économie agricole du Canada. Traduction inspirée de périodiques de France. D. Fo.(avril 66)