English (Fish; Aquaculture)
secondary fish
French (Poissons; Aquaculture)
poisson d’accompagnement [correct, nom masculin]; poisson secondaire [correct, nom masculin]
OBS: Glossaire de M. Huet, Centre belge d'étude et de documentation de l'eau.
Spanish (Peces; Acuicultura)
pez secundario [nom masculin]; pez complementario [nom masculin]; pez de acompañamiento [nom masculin]