English (Forms Design)
transmittal form
PHR: Take action, sign and return
French (Imprimés et formules)
formule d’accompagnement [nom féminin]; bordereau d’accompagnement [nom masculin]; bordereau de transfert [nom masculin]
PHR: Agir, signer et retourner, commenter