English (Communication and Information Management; Electronic Warfare)
exchange of information [correct]; information exchange [correct]; information sharing [correct]
French (Gestion des communications et de l'information; Guerre électronique)
échange d'information [correct, nom masculin, OTAN]; échange de renseignements [correct, nom masculin, OTAN]; échange d'informations [correct, nom masculin, OTAN]; mise en commun de l'information [nom féminin]
Spanish (Gestión de las comunicaciones y la información; Guerra electrónica)
intercambio de información [correct, nom masculin]