English (Informatics)
pelican keyboard tray; keyboard tray
French (Informatique)
tiroir à clavier pélican [nom masculin]; support à clavier [nom masculin]
OBS: On trouve sur le marché des supports à clavier et des tiroirs à clavier pélican (qui est une sorte de tiroir à clavier).