English (Taxation; Operating Systems (Software))
requisitioner [correct]
DEF: Person who initiates the number tracking system.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
demandeur [correct, nom masculin]
DEF: Personne qui lance le système de suivi de numéro.