English (Foreign Trade; Textile Industries)
specific limit
French (Commerce extérieur; Industries du textile)
plafond spécifique [nom masculin]; limite particulière [nom féminin]; LP [nom féminin]; LP
Spanish (Comercio exterior; Industrias textiles)
límite específico [nom masculin]