English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Finish Carpentry (Wood Industries); Woodworking)
central body [correct, normalisé]
OBS: Veneer pack edge shears.
OBS: central body: term standardized by ISO.
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Menuiserie (Industr. du bois); Travail du bois)
bâti central [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: Massicot pour paquets de placage.
OBS: bâti central : terme normalisé par l'ISO.