English (Restaurant Equipment)
pressureless steam cooker [correct]; pressureless cooker [correct]
CONT: ... Pressureless Cooker. The force in efficient steam cooking. Cook fast - cook better with high-velocity steam.
French (Équipement (Restaurants))
autocuiseur sans pression [correct, proposition, nom masculin]
OBS: Les autocuiseurs(...) possèdent de larges compartiments, chacun ayant une capacité de 100 lbs. Accommodent particulièrement les récipients de cafétéria de 12 [pouces] X 20 [pouces]. Choix de grandeurs et styles pour servir de 200 à 1000 repas par heure.