English (Restaurant Equipment)
high-pressure steam cooker [correct]; high-pressure cooker [correct]
CONT: ... High-Pressure ... cookers. High speed production. Operates at zero or 15 lbs. for pressure or optional pressureless steam cooking.
French (Équipement (Restaurants))
autocuiseur à haute pression [correct, proposition, nom masculin]
OBS: Les autocuiseurs(...) possèdent de larges compartiments, chacun ayant une capacité de 100 lbs. Accommodent particulièrement les récipients de cafétéria de 12 [pouces] X 20 [pouces]. Choix de grandeurs et styles pour servir de 200 à 1000 repas par heures.