English (Restaurant Equipment)
low-pressure steam cooker [correct]; low-pressure cooker [correct]
CONT: ... Low Pressure ... Cookers. Volume production with velocity defrost-cooking ... Operates at zero or 6 lbs for pressure or optional pressureless steam cooking.
French (Équipement (Restaurants))
autocuiseur à basse pression [correct, proposition, nom masculin]
OBS: Les autocuiseurs(...) possèdent de larges compartiments, chacun ayant une capacité de 100 lbs. Accommodent particulièrement les récipients de cafétéria de 12 [pouces] X 20 [pouces]. Choix de grandeurs et styles pour service de 200 X 1000 repas par heure.