English (Restaurant Equipment)
convection steamer [correct]; convection steam cooker [correct]
OBS: steam cooker
French (Équipement (Restaurants))
autocuiseur à convection [correct, proposition, nom masculin]; autocuiseur à convexion [correct, proposition, nom masculin]
OBS: Les autocuiseurs [...] possèdent de larges compartiments, chacun ayant une capacité de 100 lbs. Accommodent particulièrement les récipients de cafétéria de 12" X 20". Choix de grandeurs et styles pour servir de 200 à 1 000 repas par heure.