English (Military Organization; Military Training; Military Administration)
cadet wing administration officer [correct]; CWAdO [correct]
French (Organisation militaire; Instruction du personnel militaire; Administration militaire)
élève-officier d'administration de l'escadre [nom masculin]; élève-officière d'administration de l'escadre [nom féminin]; élof d'administration de l'escadre [nom masculin et féminin]; AdA [nom masculin et féminin]; AdA