English (Production Management; Quality Control (Management))
Quality Monitoring [correct]; QM [correct]
OBS: Public Works and Government Services Canada.
French (Gestion de la production; Contrôle de la qualité (Gestion))
contrôle de la qualité [correct, nom masculin]
OBS: Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.