English (Engineering Tests and Reliability; Lighting; Electrical Engineering)
quality standards inspection [correct]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Éclairage; Électrotechnique)
contrôle de qualité [correct, nom masculin]
DEF: Vérifications effectuées afin de s'assurer que les lampes fabriquées sont conformes aux critères de qualité en vigueur.