English (Basketball)
right forward [correct]
French (Basket-ball)
ailier droit [correct, nom masculin]; avant droit [nom masculin]
Spanish (Básquetbol)
alero derecho [correct, nom masculin]; delantero derecho [correct, nom masculin]