English (Guerilla Warfare; National and International Security)
anti-Iraq forces [correct, pluriel]; AIF [correct, pluriel]
French (Guérilla; Sécurité nationale et internationale)
forces anti-irakiennes [correct, nom féminin, pluriel]; forces anti-iraquiennes [correct, nom féminin, pluriel]