English (Intelligence (Military))
automated intelligence file [correct, OTAN]; AIF [correct, OTAN]
French (Renseignement (Militaire))
dossier informatisé du renseignement [correct, nom masculin, OTAN]; AIF [correct, nom masculin, OTAN]