English (Taxation)
central registry [correct]
CONT: Developed a central registry for the Fairness Initiative.
French (Fiscalité)
registre central [correct, nom masculin]
CONT: [Revenu Canada] a constitué un registre central aux fins de l'initiative d'équité.