English (Energy Transformation; Thermal Insulation; Building Insulation and Acoustical Design)
reversed roof insulation
French (Transformation de l'énergie; Isolation thermique; Isolation et acoustique architecturale)
isolation par toiture inversée [nom féminin]
DEF: Nouveau procédé d'isolation des toits en terrasse (isolant par dessus la couche d'étanchéité).