English (Public Administration (General); Corporate Management (General))
assignment report
French (Administration publique (Généralités); Gestion de l'entreprise (Généralités))
rapport de mission [nom masculin]; rapport d'assignation [nom masculin]
OBS: Service de contrôle des émissions.
Spanish (Administración pública (Generalidades); Gestión de la empresa (Generalidades))
informe de misión [nom masculin]