English (Paramedical Staff; Ultrasonography)
sonographer [correct]
French (Personnel para-médical; Ultrasonographie)
technologue spécialisé en échographie [correct, nom masculin]; technologue spécialisée en échographie [correct, nom féminin]; technologue en échographie [correct, nom masculin et féminin]; technologue spécialisé en ultrasonographie [correct, nom masculin]; technologue spécialisée en ultrasonographie [correct, nom féminin]; technologue en ultrasonographie [correct, nom masculin et féminin]
Spanish (Personal paramédico; Ecografía)
tecnólogo en ecografía [nom masculin]