English (The Ear)
postprocedural disorders of ear and mastoid process, not elsewhere classified [correct, pluriel]
OBS: H95: code used in the International Statistical Classification of Diseases and Related Health Problems.
French (Oreille)
affections de l'oreille et de l'apophyse mastoïde après un acte à visée diagnostique et thérapeutique, non classées ailleurs [correct, nom féminin pluriel]
OBS: H95 : code de la Classification statistique internationale des maladies et des problèmes de santé connexes.