English (General Vocabulary)
refer [verbe]
CONT: This refers to my letter of.
CONT: Refer to file number.
French (Vocabulaire général)
faire suite à; rappeler
CONT: La présente fait suite à ma lettre du...
CONT: Rappeler le numéro de dossier (sur une lettre).
CONT: Prière de rappeler la référence [...]