English (Pharmacology)
product reference card [correct]
French (Pharmacologie)
fiche documentaire [correct, nom masculin]; carte index [correct, nom féminin]
DEF: (...) carte ou feuille (...) sur laquelle on inscrit des renseignements déterminés en vue d'un classement alphabétique méthodique.