English (Organization Planning; Corporate Management (General))
pilot program [correct]
French (Planification d'organisation; Gestion de l'entreprise (Généralités))
programme pilote [correct, nom masculin]; programme expérimental [correct, nom masculin]
Spanish (Planificación de organización; Gestión de la empresa (Generalidades))
programa piloto [nom masculin]