English (Translation; Language Problems)
regularly
French (Traduction; Problèmes de langue)
avec ponctualité; périodiquement
OBS: périodiquement évoquer de nouveau un projet qui ressort périodiquement des cartons. sél hebdo 22-12-54 avec ponctualité (AR)