English (Flights (Air Transport); Freight Service (Rail Transport); Passenger Service (Rail Transport))
on-time performance
French (Vols (Transport aérien); Trafic marchandises (Transport par rail); Trafic voyageurs (Transport par rail))
ponctualité [nom féminin]
CONT: La ponctualité à l'arrivée se situe à 83 %.