English (Management Operations (General); Working Practices and Conditions)
punctuality [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Régimes et conditions de travail)
ponctualité [correct, nom féminin]
Spanish (Operaciones de la gestión (Generalidades); Prácticas y condiciones de trabajo)
puntualidad [correct, nom féminin]