English (Data Banks and Databases; Financial and Budgetary Management; National Accounting)
Encumbered Budgets
French (Banques et bases de données; Gestion budgétaire et financière; Comptabilité nationale)
Budgets engagés [nom masculin]
OBS: ChoixRapide - Reporter sur les exercices suivants.