English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Aircraft Systems)
flux valve set
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Circuits des aéronefs)
sonde électromagnétique [nom féminin]
OBS: (Concorde)