English (Missiles and Rockets; Spacecraft; Launchers (Astronautics))
reusable booster rocket
CONT: ... which are to be set up with reusable booster rockets ...
French (Missiles et roquettes; Engins spatiaux; Lanceurs (Astronautique))
lanceur récupérable [nom masculin]
CONT: [...] qui doivent être montées à l'aide de lanceurs récupérables [...]