English (Penal Administration)
case plan [correct]; case management plan [correct]
French (Administration pénitentiaire)
plan de gestion du cas [correct, nom masculin]; plan d'intervention [nom masculin]
OBS: D'après le document «Stratégies de gestion des cas».