English (Labour Disputes; Public Service; Special-Language Phraseology)
refer to adjudication [correct]
French (Conflits du travail; Fonction publique; Phraséologie des langues de spécialité)
renvoyer à l'arbitrage [correct]
OBS: Loi sur la modernisation de la fonction publique.