English (Translation (General))
void after
French (Traduction (Généralités))
expiration
OBS: "Nulle après" est tout simplement épouvantable. Simplement "expiration" de préférence au-dessus de la date d'expiration. "Nulle après" est le calque de l'anglais: "Void after".