English (Corporate Structure; Taxation)
statements & income tax [correct]
French (Structures de l'entreprise; Fiscalité)
états financiers et fiscalité [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction technique/Actuariat d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.