English (Corporate Structure)
variable products [correct]
French (Structures de l'entreprise)
contrats à prestations variables [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction technique/Actuariat d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.