English (Corporate Structure)
rates & values [correct]
French (Structures de l'entreprise)
taux et valeurs [correct, nom masculin]
OBS: Service relevant de la Direction technique/Actuariat d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.