English (Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.); Packaging)
count-size [correct]
OBS: pack of fruits, potatoes, etc.
French (Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation); Emballages)
au calibre [correct, nom masculin]
OBS: Se dit de fruits ou de pommes de terre vendues au nombre selon leur calibre.