English (Brewing and Malting; Industrial Tools and Equipment)
size of mesh
French (Brasserie et malterie; Outillage industriel)
ouverture de tamis [nom féminin]; écartement des fentes [nom masculin]; calibre [nom masculin]
OBS: Nettoyage des grains dans l'industrie de la bière.