English (Financial Accounting)
ensure standard price at quantity controlled stores are accurate
OBS: (comptabilité); (T-100); oct. 1972.
French (Comptabilité générale)
vérifier l'exactitude du prix standard utilisé aux fins du contrôle quantitatif