English (Financial and Budgetary Management)
explanation of requirement
French (Gestion budgétaire et financière)
justification [uniformisé]
OBS: (budgets supplémentaires)
OBS: Terme uniformisé par le comité d'uniformisation linguistique de la section Agriculture